Дмитрий Журавлев

К какому специалисту обратистя, для проверки на наличие тромбов и тд?!

дело в том что я волнуюсь за свою маму, её 52,ещё не старая но уже не молодая, есить проблемы с давлением.... Варикоз у нее как и у всех почти женщин такого возроста есть... .
К кому обратится для того чтобы направили на обследование !?!

Извиняюсь за ошибки в названии темы! )
Ибо темно очень :3

Ольга Данилова

с участкового терапевта начать....

Татьяна

Хирург поликлиники. И оперировать варикозную болезнь. Что толку от обследований, если созданы условия для тромбообразования? нужно ликвидировать данные условия.

НЕ
Надежда Ермошина

Вот очень хороший медицинский центр:
Юник Клиник г. Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22