Ильдарик Гумаров

Как называлось специально отведенное для поселения иноземцев место на территории российских городов в16-18 веках

Ан
Андрей

немецкая слобода

Анастасия Ермакова

Неме́цкая слобода́ — место поселения иностранцев в Москве и других городах России в XVI—XVIII веках (Санкт-Петербург, Воронеж и др.).

Ole4Ka Евдокимова

спасибки!) тоже руно делаете?)

Jun

Неме́цкая слобода́ — место поселения иностранцев в Москве и других городах России в 16—18 веках (Санкт-Петербург, Воронеж и др.).

Сергей

уже весь интернет завален вопросами из "Золотое руно" 5-6 класс
если будут вопросы по нему пишите.