Дмитрий Малюков

Если дать бабе, которая замутила с другим и выпендривается, как встретишь ее смачного подсрачника -от ментов ченить будет?

я с ней не мутил типа и это типа ее выбор) но вот выпендриваться товарищи... где коммунистическая справедливость

Лея Премыслер

Если этой суке будет не лень парится с документами и подачей заявления - будет. Но это вряд ли. Так что вперёд, за справедливость!

Лена Ком

Лошара ты позорная-телку удержать не смог...

Катерина Натарова

Бог тебе судья)

Андрей Земсков

Да ты обыкновенный трус, если ментов боишься)))