Станислав

Вас обманывали Цыгане. когда последний раз встречались с ними?

Евгения Федотова

они ко мне не подходят!!!!

Мария Баринова

просто бери ори на них или говори что если не отстаните я достану нож и полосну! а воще шли их на . .

Rauka

Каждый день в зеркале я вижу цыганку. Они своих не обманывают. Я тут кстати уже аналогичный вопрос задавала.

Артём Алексеев

от меня как от ладана ломятся-стоит им взглянуть глаза в глаза! правда!

Павел Иванюшенков

На рынке подошла цыганка с ребёнком и начала дай погодаю а детё в карман штанов лезит.

Валентин Зворыкин

вообще негативно отношусь к таким людям так как не доверяю и если что просто посылаю! ! но один раз, за 50 рублей я узнала от цыганки что беременна, это оказалось правдой, как наверно и всё остальное что она говорила!

Катюшка Гребенникова

Ай нэ, нэ, нэ.. году в 82 около ГУМа-дай, мол, погадаю. На вопрос сосать будешь-убежала.

Наташа Безугленко

Я их посылаю сходу на х... когда они пытаются приблизиться... еще ни разу не встретила НОРМАЛЬНОГО среди них, порядочного. Отправить их на колыму и еще по-дальше. в шахты и рудники, чтоб наркотики не распространяли и людей не обманывали. А от их "танцев" и "песен" я вообще х... ею !

Юля Климова

Цыгане подходят к тем, кто в себе не уверен. Ко мне не подходят.

Taalai Orunbaev

Ко мне цыгане не пристают.

Никита Климов

Я их сразу отшиваю, как только увижу намерения "позолотить ручку".

Анастасия Комарова

Меня-нет, последний раз видела их на остановке в своем городе.
Мою подругу обманули, когда мы совсем маленькие были. На улице загипнотизировала и заставила её вытащить все драгоценности и деньги из дома. Так и сделала, а потом цыганка исчезла. Когда подруга очнулась-плакать начала, у неё истерика была (испугалась, что какой-то провал в памяти, не поняла, что произошло).. .
Другой случай.. Цыганка у моего отца, пока тот сидел в машине, попросила немного денег. Папа протянул ей 50 рублей, та попыталась загипнотизировать (увидела в кошельке крупную сумму) , но папа вовремя опомнился и чуть ей руку не сломал. А надо было сломать, все-таки!

Elvisa Suleymanova

Она мне - Хочешь погадаю?
Я ей - Угадай, в каком кармане ксива лежит?... =)))
Как ветром сдувает!

Azamat Musoev

да они вечно обманывают