Рашид Алиев

Вам часто приходят сообщения о наследстве? Сегодня послала их по-дальше, так мое письмо переместили в Спам

Ирина Михайлова

мне приходят

Юрий Рожков

Приходили, сами кидайте их в спам!

Елена

Вы с ними пообщайтесь, очень увлекательно и заманчиво.
Старый лохотрон, но на связь бывают выходят не роботы, а живые разводилы. Ох, чего они только не лепят.

В2
Волчара 2010

Давно не было.
А у меня все письма в спам приходят. Их там удобнее удалять.

Артур К.

Вот так люди и просирают свои 10 лимонов баксов!;)))))))))))))

K@
Katya @@@@@@

Несколько раз приходили. А куда их ещё девать, кроме как в спам?

Николай Тимофеев

Приходили. А ведь некоторые люди такие наивные мечтатели, что верят всему этому. На них и рассчитаны такие письма.

Андрей Мальцев

Борьба со спамом самостоятельно.
Создаем фильтр
Сделал инструкцию читайте Удалить СПАМ