Юлечка Soldatova

Почему люди добровольно женятся, а потом ноют от того что женаты?

Ситников Андрей

Анекдот: "Встречаются два приятеля. Один другого спрашивает-говорят ты женился,
с чего это вдруг? Да не нравилось в столовке питаться. А сейчас как? А сейчас-нравится!.)) "
И еще один анекдот: "Супружество создано для того, чтобы вместе решать проблемы, которых не было до супружества.)) "

Николай Ратушняк

Потому что думали не головой, а головкой.

Н(
Настя (7) Соболева

это не про нас

Илья Бузенков

это называется-мужская логика

Дмитрий

По молодости это как абонемент на секс, а когда нужда проподает разводятся.

Ол
Ольга

Многие женятся, чтоб поскорее от родительской опеки оторваться, а о дальнейшем особо не думают.

Мурашкин Александр

заканчивается действие гормонов любви

Сергей

Пришел в блатхату, бухал, потом распросил, предложил помощь, отстоял, через десять лет расписались, все у нас общее, помогаем друг другу, терпим неурядицы, прощаем. Так и живем, Слава Богу.
Да еще, непьем семь лет и некурим пять лет.