Ольга Голицына

на каком сайте вам нравитя зависать больше всего?

Славик

Вот здесь, чего-то, повис...

Андрей Любчук

Вконтакте, Pikabu, ответы мэйл)

Константинова Светлана

Интим услуги.)) ) Каждый день что-то новенькое.)))))))))

Илья Кипер

фейсбук самый интересный для меня, хотя бы потому что люди со всего света на нем и никто никого не оскорбляет, как здесь.

И*
Иван *скарабей* Жучков

http://ru.wikipedia.org-столько вопросов накапливается сразу же

Юлия Фролова

Здесь, на Ответах. Правда не нравится мне этот Блинтон, которого не удаляют, и другие, подобные ему. Хочется увидеть здесь больше учёных, образованных и серьёзных людей...