Андрей Никитенко

что за чушь нам впаривают про метеорит в Челябинске?

Если это метеорит, какого фига он в атмосфере не сгорел, как все НОРМАЛЬНЫЕ космические тела.

Ирина Майорова

Потому что это болид. Вначале - процесс горения, потом взрыв. Остатки материала тормозятся настолько, что выпадают на поверхность.

Рё
Рёрјсџ

был семнадцать метров пока до озера долетел сгорел весь

Ольга Шутикова

На крыше любого дома лежит масса мелких метеоритов, они что, ненормальные космические тела? Не все метеориты сгорают полностью. Зависит от скорости, массы, угла входа и т. д. Так что чушь пока что вы тут впариваете )

Юлия Ахтямова

Это не чушь! Метеорит действительно был, и пострадало очень много людей!
посмотрите видео! http://www.youtube.com/watch?v=Y4YMsrP-EwA
а ещё вот тут http://www.youtube.com/watch?v=b0cRHsApzt8
Я не знаю, какого он фига не сгорел!!!!Значит он ненормальное космическое тело
А ещё, посмотрите новости, или в ютубе посмотрите видео!
И это вообще не смешно!!!

Наталья Шолохова

Не сгорел, это реально, но вот исчез, это подозрительно и прорубь круглая а даже не эллипс.???

П!
Просто !!! Душа !!!

Плохо в школе учимся (лись) однако. Это насчет массы намек такой.)