Игорь Гусев

Как Вы относитесь к закону о продаже спиртного до 21:00? Лично для меня благо. Не хожу догоняться.

Юрий Шарга

ноооорм!) )
хорош бухать Россия!

Оленька Маякина

Берем в любое время сколько нужно. Неужли придурки из госдуры всерьез считают что их идиотские указивки кто-то принимает всерьез???

Юл
Юлия

Херово, я люблю в догонялки играть.

Татьяна Елисеева

Таксисты заработают.

Gulizar

А мне без разницы. Пусть хоть удавятся. (((

Елена Левина

Мне пофиг. Я два раза не бегаю.

Александр Косов

надо вообще ввести цензуру на рекламу алкояда как на детское порно инсрукции по суициду
ввести антирекламу
и продавать только водку
а пиво и вино запретить
и паспорт и до 21 чтоб паспорт показывать
в 20 лет купит без паспорта штраф будет