Николай Каряев

Почему мир жесток и люди бесчеловечны ?

Алексей

Темные сущности правят миром и людьми. Не всем удается сопротивляться

Евгеша Подкопаева

Мир такой какой ты...

Olga Ramskaya

Потому что мы не можем понять друг друга.

Александр Агапов

Потому что все хотят урвать кусок побольше

Алена Колодина

Увы - это так! Смиритесь.

Олька Бурова

Он всегда был таким. Вы что, не знали?

Катя Пронина

В капиталистическом мире ( в который некоторые очень стремились) , понятие человечности нет. Удивляться тут нечему.

Евгения Енот

понаплодились, тесно людишкам стало на этой планетке, вот и грызутся друг с другом за место под солнцем

Ксюша Архипова

Естественный отбор... Но тем и хорош человек, что он может быть и великодушным. Посмотрите повнимательнее.... Без жестокости вы не познаете и доброту человеческую. Ведь сравнивать то будет не с чем.

Наталья Шаброва

какие люди такой и мир

Вячеслав Цой

Потому, что мир жесток....

Виктория Цеквава(Тыняная)

От несправедливости.

Александр Котляров

Мир жесток, каждый друг другу готов глотку перегрызть, воруют, убивают и все из-за денег из зависти что они у кого-то больше, а у меня меньше