Светлая.

Рассакажите, куда можно поехать в Европу на майские праздники?

Хочется сильно в Париж! Кто был в начале мая в Париже? Как погода? Или возможно еще куда-нибудь? А у вас какие планы на майские праздники?

Наталия Цыганкова

Смотайтесь в Австрию. В Вену- Там один из крупнейших парков в мире. А сколько животных собрано, натуральных цветов . Дня мало будет. В цетре города красиво, походить посмотреть. Я получила заряд эмоций на пол года.

Ра
Рамиль

Прага
Вена

Александра Евдокимова

Можно поехать в Гренландию, там хорошо, там минус 20 градусов...

Александр Тимофеев

у нас Кипр погулять, покататься... Париж на майские тепло, в прошлом году дождей не было.. а возможно куда угодно. Любая страна европы

Алёнка Кузовкина

В Словению, в Любляну. Можно город посмотреть, сгонять на озеро Блед, на озеро Бохинь.

Михаил

Полностью поддерживаю Кота Баюна, но стоит добавить, что Гренландия это страна для людей с особыми взглядами на то что такое отдых, да впрочем и на жизнь. Мало кто согласиться ехать туда даже не на майские праздники а вообще, спросите почему и вы поймете что я имею ввиду. А может и не поймете, но Гренландия это.... это ...мечта!

Алексей

В Германию-Баварские альпы, там красота необыкновенная, посмотреть замки Людвига второго

Санек Мадягин

В Румынию. Насыщенная экскурсионная программа по красивейшим замкам и дворцам, живописная природа Трансильвании. Не избито, не заезженно. Вполне безопасно. Была в самом начале мая 2011-го. Очень понравилось!

Св
Светлана

я на кипр. тепла хочется. а в париже только по музеям, да экскурсиям. хочется просто на море))

Татьяна Медведева

Вена, Флоренция, Амстердам, Эдинбург.