Александр

привет, мне 13 лет уже с 11 задумался о профессии хочу в небо стюардом, что нужно? нужно в армию идти и куда лучше?

правда что, аэрофлот планирует закупить а380? просто вроде в аэрофлоте самолеты, новые и салон красивый, а в трансаэро старые, хоть, и люблю а380, и 747 но выбираю аэрофлот и вроде парк пополняют до 500 самолетов)

просто не люблю, с7 и прочее компании, кажется что аэрофлот тоже самое, нет больших 747(

только стюардом! не пилот не люблю пилотом (

Мария Болотина

Сколько много вопросов в одном! ) Да, действительно, "Аэрофлот" закупает новые самолеты с заводов, остальные наши компании на 98% работают на б, у машинах возрастом 7-30 лет. Работа бортпроводника нелегка, и в Аэрофлоте тоже текучка большая, несмотря на бОльшие зарплаты, чем в других местах. Ну а в дугихместах народ еще быстрее убегает

Екатерина Храстовская

и зачем тебе стюард... иди уже блин пилотом уж лучше....

Любовь Шишлонова

если собираешься стать героем и победить похитителей самолёта или принять ислам с мучениками тогда есть смысл, в остальном эта профа уныла как и многие подобные.

в авиации ничего нового нет с прошлого века и вероятно не будет.
если интересны именно самолёты учись на инженера авиатора и возможно появится возможность поковырять чтото военное.

если же очень хочется поработать в обслуге иди носильщиком в элитный отель где постоянная земле тряска

Павел Иванов

Что за дети пошли мальчики мечтают стать стюардессами! Кошмар!
А380 будет у трансаэро в 2015 году. Стюардессой стать очень просто. Английский разговорный, ну и военный билет с годностью без ограничений. Ну и обратится в любую авиакомпанию где набирают стюардесс.