Виктория Логина

Кем может работать лингвист, проработавший 10 лет в школе? Школа осточертела, а др. опыта нет. (

Alex Kvak

Я 12 лет в школе отработала. Ушла в торговлю. ((((
Тут важен не только какой никакой опыт, а ещё и характер.

Светлана

В каком нибудь госучреждении - специалистом, даже в том центре занятости

Света Молчанова

просто взять отпуск отдохнуть и с новыми силами продолжать работать.

Alex Korn

Здравствуйте, Арина! Напишите мне на мой ел. адрес и я уверен что Вам будет чем заработать на не безбедное проживание.

Катерина Ионова

Моя знакомая устроилась в газету журналистом. Там, главное, статьи интересные писать.

Александр Котик

Можно заниматься частным репетиторством (заработок неплохой) , устроится переводчиком, гидом в турфирму или в фармацевтическую компанию, возможностей много