Анна Рагулина

Здравствуйте. Помогите !!!Кто знает!

Есть такая статья, что после увольнения в течении 30 дней оплачивают больничный с последнего места работы, а если еще уволили перед сессией, могут ли оплатить дни сессии т. к. получается остаюсь без возможности устроится на работу по болезни, а затем сессия, а жить на что-то надо.

Любовь Козлова

Не думаю. В свое время штудировал КЗоТ, ничего подобного там не видел. Потом увольнение по какой статье? И время сессии оплачивают, только в том случае, если организация тебя направила туда на учебу. А в современных бандитско-рыночных отношениях, я бы особо не расчитывал на такую благодать.

Светлана Глубокова

Нет, сессия не оплачивается. А вам отпускные (компенсацию) рассчитали?

Коля Слеп

Вряд-ли... если только начальник добрый ...но это фантастика

Дина

Нет не выплатят за сессию. Потому что Вы уже не являетесь сотрудником данной организации, и Вызов Вы им не приносили. А за не отгуляный отпуск платят, так как он обязателен!!!