Татьяна Могилевцева

считается ли разведенный отец, которому оставили ребенка-одиноким? может ли он отказываться от ночных смен, т. к. ребенку 13л

Владимир Медведев

нет, одинокий - в свидетельстве об рождении в графе мать должен стоять прочерк))) ) не видел такого но от ночной смены можно отказаться в случае если вы единственный опекун (мать должно быть лишена родительских прав)

Андрюха

А почему бы и нет?