Замира Алиакбарова

Помагите срочно!! ! Я сегодня купил турник каторый крепится на дверной проём а у меня стены из гипсокартона что делать?

Ольга Пискайкина

ну либо распирай его в несущие стены, или выкидывай

Анастасия Соболева

А зачем.. обменяйте его на турник, который крепится к стене.. гипсокартон не выдержит

Катя Попова

Думать сразу надо было.
Мозгами.
На гипсокартон как ни крепи, потом вместе с кусками стен и турником всё равно ё...ешься.

Екатерина Филютич

Искусственный Интеллект вы не совсем правы. я делал перегородку с дверным проёмом из гипсокартона. и хотя направляющий профиль 100х50, я бы не советовал шевелить такую конструкцию.

Юрок Сергеевич

Такой вопрос уже был. Нашла http://otvet.mail.ru/question/81731416

Ал
Альбина

Оставить эту затею. Думать в сторону конструкции крепящейся в распор между полом и потолком.

Светлана

Ну если он крепиться в дверной проем, при чем тут стены?. .
Дверная коробка-то точно не из гипсокартона.. .
Крепите к ней или в распор или на кронштейны...

Ал
Алсу

Следующий этап - покупка слона вместо кошки или собачки .

Makhach Varaev

сдать назад ))