Даня Криволапов

Половина арбуза лежит в холодильнике 4 дня, на вид свежий, если его поесть?

Да
Дарья

нужно на вкус попробовать

Ек
Екатерина

у меня 3 дня пролежала четвертинка.. . достала.. . походила вокруг.. . не рискнула ( и выкинула

Эльвира

Вот оно Вам надо? Зачем Экспериментировать, причем над собой? Пусть попробует сначала кто-нибудь из родственников или соседей,,,

Ок
Оксана

Лучше не рисковать. Да и разрезанный арбуз сильно впитывает запахи холодильника.

Natali

Не надо хотя если попробуете он сладкий как и обычно то можно есть =)))

Яна

накорми кого не жалко и узнаешь...

Юл
Юля

смотря какая там температура

Ульяна

Сначала понюхай. Если не пахнет кислятиной, тогда пробуй. скорее всего есть можно-)