Александр Абросимов

Собираемся на новогодние праздники в Прагу га машине. Кто ездил поделитесь опытом или ссылкой на полезный сайт.

Ирина Усольцева

Напишите мне на электронную почту свои вопросы, что именно Вас интересует? Буду рад помочь с различной информацией!

Иван Иванов

Там штрафы очень большие и заставят платить, причем счет пришлют на Ваш адрес

Овик Тадевосян

На сайте самостоятельных путешественников Винского найдешь ответы на все свои вопросы.
Здесь ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]