Алексей Неживёнков

одежда с подогревом в России существует?

Наверное все смотрели фильм назад в будущее. Во второй части показали куртку, которая сама подгоняла размер и сушилась, когда намокала. Вроде много иностранцев уже принялись делать что-то в этом направлении, а наши умельцы могут предложить что-то удобное и практичное? Одежда с подогревом[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]жилет с подогревом

Дмитрий Черепанов

только про забугорное слышал

Оксана

конечно можно сделать самому) засунуть в пуховик обогреватель

Георгий Григорьев

да есть в инете набери и в интернет магазине купи

Юля Андреева

Существует: в МЧС, в спецназе, в полиции, у полярников и многих, многих других.
Подумаешь-невидаль. Элементарщина бытовая.

Ир
Ирина

много предложений
вот сходу нарыл: Жилет с подогревом