Лена Шаповал

чем отличается профессиональная расческа от бытовой? чем отличается профессиональная расческа от бытовой

Ольга Билейди

Ценой и тем, что мастера знают лучше об их применении. примеры:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. galser-parikmacher. ru/catalogue/parikmaherskie_instrumentyi_i_aksessuaryi/rascheski_byitovaya_seriya/ (см. по разледам слева)