David

Какое пиво хорошее, но именно с таким горьковатым хмельным вкусом? конечно же, из продающихся в обычных магазинах

P.S. Понравилась Cervena Selka, как раз по вкусу (хмельная такая) . Хотелось бы что-нибудь похожее.

Станислав Суханов

я пью балтику 3!) меня устраивает, не смотря на то, что многие нелестно отзываются о нем! по мне, так очень хорошее пиво! )

Евгений Туман

"Кулер" от Балтики мне нравится.
Львовское 1715, ещё - Черниговское "Белая ночь"(оно тёмное).

Натали П

В пиве очень много женских гормонов, лучше коньячку выпить.

Се
Сергей

Актуальный вопрос... настоящего пива почти не делают.. .
Поэтому не пью...

Женя

пиво гомно, синька чмо

Артём

Жигули Барное, с того же завода - горькое
Пилснер Урквел - калужский попробуйте

Серёга Соловьёв

балтика 8....

Юлия Митрофанова

Ключевые слова: "Cervena Selka" и " в обычных магазинах". В обычных магазинах Вы ничего лучшего не купите. Пиво нужно покупать в специализированных магазинах. Если Вам нравится охмелённое пиво, значит, ещё не всё потеряно, спрашивайте анапское, Das Bier или Bogermeister. Остальные вопросы в личку.

На
Наталья

король ------урквел, только настоящий чешский!!!!

Aртем Гиваргизoв

лапин культа, корона, миллер. еще кроненбург бланк хорошее, но оно скорее с добавками, т. е. без горьковатого хмельного вкуса)