Ина Чолаку

Когда Вы последний раз смеялись ...от души?)) По-настоящему...

Татьяна Махалина

7 февраля этого года 🙂

Сашкин Сашкин

Вчера. Когда увидела зеркальное отражение слово яндекс.

Вера Корнилова

Когда медведев сказал - "у кого нет амбиций - тот остаётся на задворках истории". )))

Дима Сашин

Сегодня. Прочитал челябинские метеоризмы Латыниной (aka Взбесившаяся Стрелка Осциллографа) . Ту статью, которую вчера даже убрали с сайта, чтобы народ не дохохотался до колик и судорог.

Ирина Радина

Да каждый день, здесь есть с чего посмеяться. 🙂

Катя Токарчук

Я жив ишшо) ) Последний раз ишшо не сегодня))

Анна Хлебородова

Позавчера, когда пересматривал фильм Догма.

Ал
Алексей

Не помню.

Марат

Вчера и сегодня (шутки про метеорит порадовали)