Наталья М

а может моя сестра в майл-вопросах спрашивать от моего имени???

Иван

А если ей надо будет спросить на тему -"между нами, девочками" - тогда как?))))

Александр Кириллов

да хоть от имени твоего деда

Игорь Гладун

Но ответственность нести будете вы.

Владимир Гогонов

Только если знает пароль или у вас один комп

Владимир

сначала пусть документы покажет, что она ваша сестра

Ирина Басова

Будет прикольно если в вопросе от господина Свиридова будут использованы слова с женской окраской. Пойдет молва, народ почует недоброе. Вам потом не отбоярится.