Сергей Левшонков

А что бы вас убедило в существовании сверхестественной личности которой приписывается создание всего? граждане атеисты..

Татьяна Данилочкина

Личность в студию. Поглядеть будем. Вопросов позадаём.

Игорь

Так пусть сам явится и предъявит свою личность.

Алексей Кеепер

Ничто не убедило бы. Во всяком случае, тот образ, что описывается в христианстве, абсолютно нежизнеспособен, поверхностен. Потому что сочинялся слишком невежественными людьми с незрелым отношением к миру. Детьми фактически.

Алексей Гришкин

Рай для Всех здесь и сейчас без исключения.

Соня Филаткова

=Ещё один метеорит. .
зарядивший по Ватикану..

Maftunjon Ilashov

пущай появиться и распнется на кресте вознесется при свидетелях и так пять раз