Екатерина Мусатова

Почему народ не желает безвозмездно помочь своим избранникам? Где предел жадности? (Псих-я)

Игорь

В реале пусть обратятся лично, тогда и поговорим)

Мария

=Ну так похоже народные избранники его и не знают!!!.

Ва
Валентина

А народу и необязательно это желать) . Главное, что бы нардепы это пожелали.

Светлана

Злой стал народ, нечуткий. А так продали бы все по почке - избранникам какая-никакая, а помощь...

Владислав

Это же Украина ...у нас наши крысы запасают* так что на 100 поколении хватит