Екатерина Потапова

Подскажите кто знает как вам фотаппарат canon 550 D?

Ирина Галаева

Нам он хорош. А вот как будет тебе - зависит от тебя, а не от фотоаппарата.

Павел Васильев

Ну нормальный! Ты конкретней спроси, что именно тебя в нем интересует, ты купить хочешь?

Света Субботина

отличный фотоаппарат для любителя, но у меня никон д 90 )))

Ал
Александр

Не понравился: ISO 800, не рабочее уже! Слабовато за такую цену.. . 😞

Roman Kaplya

Хороший аппарат. Покупай сразу с кит 18-135.

Эль

ну смотря для каких целей. Сам не спец в этом, но по опыту знаю, что такие вещи нужно выбирать индивидуально и для конкретных задач. Поизучай характеристики, сравни с альтернативными моделями. В конце концов прийди в магаз и сама покрути его в руках.
А спрашивать хороший ли фотоапарат, это бессмысленно. Для кого то и мыльница будет хороша, а для кого и зеркалка такого уровня будет шлаком. Тут уж все индивидуально

P.S и не выбирайте фотоаппарат по количесву мегапикселей)))

Алексей Жаринов

приятный как все Японское (550 именно там собирают) , "аппарат звезд с неба не хватает" и при этом можно делать снимки для фотобанка даже с кит-овой оптикой. Если нужно просто фотик для вечеринок, экскурсий и фоткать кота - советую приобрести более компактную и простую мыльницу с оптическим зумом.

Александр Ермишко

Отличный аппарат. Матрица в нем такая же как и в 60d и в 7d. Аппарат лучше чем 500d и более старшие хххd. ИСО рабочее и 1600 и даже 3200!

Сергей Маштаков

хорошоый фотоапарат для любиьеля полупроф

Рыбка Золотая

Он был моим первым зеркальным фотоаппаратом, прекрасная модель для начинающих

Нтусиk

Отличная зеркалка любительского уровня

Валерия Митюшкина

отличный фотик многие с него начинали