Настасья Дмитриева

Привет! Кто бы подсказал... Машину не ставят на учёт в ГАИ, так как она вся безномерная-рама б\н, кабина б\н, маркировочна

Привет! Кто бы подсказал... Машину не ставят на учёт в ГАИ, так как она вся безномерная-рама б\н, кабина б\н, маркировочная табличка отсутствует, ЗИЛ 4331 1994 гв, все отметки в ПТС есть о том что б\н, и отметка маркировочная табличка отсутствует. Как поставить на учёт и поставят ли вообще????

Никола В Загсе Узнаеш)

Получи письменный отказ в регистрации и обжалуй его в суде

Николай

не поставят - а как потом ее в случае угона искать? возможно только если она пройдет экспертизу на то что не была в розыске да и то нужно побегать по разным кабинетам - сам не схочешь - я бы продал на запчасти чтоб не париться с ней