Александр Канин

Доброго .Можно ли перевестись из хоз. отряда (сизо) на колонию поселения ?

если можно, какие для этого нужны документы, что требуется со стороны родственников ?

Сижу не я, слава Богу, мой муж, вообщем тема такая, да, им нравится нельзя-не отпустят, но а так, по закону, есть вариант слезть на поселок или нет .Все-равно спасибо .

Baxtiyor Maxmatkulov

сходите к оператинику и поговорите. хотя если вы ценный кадр-не получится даже если по закону можно. придумают 1100 причин, нарушение повесят. сами понимаете. если вы например парикмахер хороший-будете в сизо стричь вертухаев, оперо и начальство. если сапожник, портной и тд. -вы поняли. если вы им нужны-значит забудьте про поселение.

Александр Носов

Нет. Хозяин ходатайствовать не будет! Оттуда 2 дороги: или на УДО, или в зону.