Татьяна Сокальская

Купил ноутбук и обнаружил брак.

Купил ноутбук и на пятый день увидел заводской дефект, понес в магазин мне сказали сдать по гарантии, сдал мне его через 15 дней привезли. Но дефект остался. Могу ли я обменять на ту же самую модель, или забрать деньги. И если обратиться в СУД кого дело будет в выйгронно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

лучше бы сперва обнаружил.

Олечка

в теч. 14 дней, по Закону прав потребителей-требуй замены либо возврата суммы. Пусть эксперты проверят факт.