Ирина Мурлина

если в общедолевой квартире собственником1/4 доли является несовершеннолетний ребёнок долю в этой квартире возмож. прода

Ирина Клочкова

это может сделать опекун с согласием остальных собственников

Галина Кандаева

Возможно. С согласия опеки и с соблюдением права преимущественной покупки иных собственников.

Если речь идет не о продаже доли несовершеннолетнего, то от его родителей вам необходимо будет получить отказ от права преимущественной покупки. Отказ согласовывается с опекой.

Михаил Кузьмин

свою долю можете продать. долю ребёнка только с согласия опеки

Георгий Мовшевич

Если только вместе с ребенком!