Татьяна Маркина

как доехать из аэропорта Шереметьево, терминал D до казанского вокзала?

или до Белорусского вокзала? знаю, что ездит экспресс до белорусского вокзала, с каких терминалов?

Митрофанова Анна

до Белорусского на аэроэкспрессе, а там на метро

Н*
Наталья *******

1) До Белорусского вокзала
2) Новый комплекс является транспортным узлом, связанный пешеходной галереей с терминалами аэропорта D, E, F, а также автобусным сообщением с терминалами В и С.

Варвара Саляхова

Аэроэкспресс идёт от терминала E. Из терминала D в терминал E можно пройти за 5 минут по пешеходной галерее, не выходя из здания аэровокзала.

От Белорусского вокзала, куда приходит аэроэкспресс, до Казанского вокзала (м. Комсомольская) 3 остановки на метро без пересадок.

Ольга Шилина

можно еще на маршрутку доехать до метро Речной вокзал, далее на метро

Анатолий

Не забывайте еще и время прилета указывать ( это на будущее) . От терминалов Д, Е, A идет аэроэкспресс до Белорусского вокзала. Далее на метро по кольцевой линии до метро Комсомольская. Там смотрите по указателям направление выхода. В одну сторону - Казанский вокзал, в другую сторону - Ленинградский и Ярославский.

Эргаш Мизробов

Аэроэкспресс до Белорусского вокзала, затем на метро 3 остановки до Комсомольской.