Леха Поставнев

Добрый день. Летом собрались в Крымские горы на внедорожниках. Кто ездил поделитесь впечатлениями и советами.

Летом собрались в Крымские горы на внедорожниках.
Кто ездил поделитесь впечатлениями и советами.

Toshka

Та круто .Видел таких людей когда лазил там . В смысле был в походе

Марина Стененкова

Ездил в горы на квадроцикле на 1 день. Весело, особенно гонять по мелкой горной речке, но больше одного дня там делать нечего.

Милашка Исаева

такие вопросы лучше задавать на специализированных форумах например джип-форум точка орг там ребята всё расскажут и покажут...

Виктория Смоловская

2 года-на "Урал-375" и "ЗиЛ-157" по бесплатной путевке от МО СССР..) ) Впечатления-так себе, но в Оленегорске было, думаю, хуже..)))