Сергей Глазков

кто нибудь работает в адвего?если да,то реально получать нормальные деньги?

Галина Жабина

Если Вы о фрилансе, то пока у Вас не появятся свои постоянные заказчики, хороших денег Вы не заработаете. Ну, а все, что дальше от Ваших талантов и трудолюбия зависит.

Александра Журавлева

Этот человек помогает реально, есть как платные видеоуроки, так и бесплатные посмотрите все его сайты внизу на странице есть ссылки набирайте этот адрес empowernk тчк ru