Алексей Севостьянов

Отличается ли еда в Макдональдсах в разных странах? Особенно интересует отличия Французских от Российских

Хасан Худояров

Российский макдо мне кажется лучше французского. Но вообще-то, на мой вкус, везде такая еда - гадость

Нюша

Про Францию не знаю, но в других странах оч отличается!
В их Макдональдсах еда хуже и нет такого разнообразия, как у нас.

Ольга Пискайкина

В 2001 году был в тогда еще Югославии, в тамошних макдаках помню был какой-то на редкость противный салат. Я специально его брал попробовать, потому что в Российских его не было. А в остальном меню вроде было такое же.

Ол
Оля

Не знаю, в США, конкретно Майями намного вкуснее, чем в Москве. Правда я в Москве не долго был, может не распробовал. Во Франции, не ходите в сомнительные кафешки, особенно на тур-маршрутах, там гадость еда. Сворачиваете в проулок, там всегда есть местные, частные, вот там Кюзи.