Александр Николаев

В Таиланде есть кинотеатры если не на русском, то хотя бы на английском языке? Что обычно делают туристы, если хотят

пойти в кино?

Николай Фролов

хааа, не хотят они кино. они там хотят блядство, разврат и наркотики

Марина Бондарева

там нудизмом занимаются - однако....

Юлия

Тараканов щёлкают....

Вадим Шабанов

За 3 недели в Таиланде ни у одной из нас (5 человек) не возникло мысли пойти в кино...)))

Алия Харисова

в ПТТ в центре Фестиваль есть 4D кинотеатр. Я так и не дошла. В ноябре точно схожу, проверю что-почем.

Жахонгир Сафаров

Нам за месяц проживания там, даже в голову не пришло ни в кино сходить ни телевизор включить.