Оксана Долгова

Могу ли я забрать заявление в отделе полиции если я его сегодня написала? По ст. Покушение на убийство

По ст. Покушение на убийство

Виталий Соснин

нет такого забрать заявление. и статьи покушение на убийство тоже нет. можно в полиции дать показания, что заявление было ошибочным.

Елена

если дело уже завели, то возможно будут проблемы с этим. в общем какой следователь попадется.

Анюта Мамаева

вполне реально. но не думаю, что следует єто делать