Dato Vilja

Сегодня кастрировали кобеля, по-приезду домой он отошел от наркоза, но он ничего не ест и его рвет. Это нормально?

Федор Смирнов

Это вам кажется, что он из наркоза вышел. На самом деле он из наркоза полностью выйдет только через сутки после операции. Кормить его не надо до завтрашнего утра.

Анастасия

Первые сутки так и будет, потом понемногу отойдёт.

Кристина

ему незачем жить..

Мария Милакова

конечно нормально! он не понимает на каком свете находится, а вам лишь бы пожрать!)))

Сергей

Реакция организма. Это нормально

Толибек Эшонкулов

Да это нормально.

Виктор Макаренко

Ветеринары когда кастрировали моего кота, сказали не кормить, будет рвать от наркоза покормила - так и вышло.

Сергей Третьяк

Нормальная реакция.

Патийдин Ботирбеков

У моих знакомых та же ситуация... им объяснили, что это такая... ну назовем, акклиматизация. Потом отойдет, просто старайтесь быть рядом!

Кс
Ксения

у моего друга тоже кастировали Кот ташнило и не ел