Ксения Лукьянова

Вот такая ситуация с МЧ (очень нужен совет)

Как-то познакомился со мной парень, пообщались по делу, обменялись контактами.... Через год я ему звоню, нужна была срочная помощь по тачке, он с ними связан.... Приехал, починил все, до поздна возился, денег не взял.... Под конец приставать начал, я вежливо отшила... (ну типо помог же, с машиной 5 часов возился....) Я говорю, ты женился месяц назад, я с женатыми ни-ни, да и сердце мое не свободно.... Он такой вроде понял, не дурак.... Но в соц. сети пишет периодически, мол, даваай встретимся, я пи888атый парень, в постели шик, а ты одинока, моя жена не против.... Снова отшиваю... .

А теперь так ваще, пишет, мол, давай на новой тачке прокачу.... И картинку присылает, где машина а на номере надпись "села-дала"....
Вот млять что с ним сделать??? ?
Вроде и самолюбие надо иметь... .
А вроде и помог тогда.... Да и звонила я ему часто за советами всяческими (умный просто )

Юлия

Посоветовать можно только одно: всегда оплачивать чужие услуги. И прося о чём-либо всегда наперёд оговаривать форму и размер оплаты. Именно такой подход (а не любимая женщинами халява) делает человека свободным от обязательств и домогательств.
На мой взгляд, сейчас Вам следует решить вопрос с денежной оплатой его услуг. Либо переспать с ним - это уж что Вам ближе.

Татьяна

Мораль этой басни такова: бесплатен только сыр в мышеловке, нужно было расплатиться деньгами сразу и мозги себе и ему не морочить.
За вами должок теперь деньгами уже поздно платить (деньгами сразу нужно было).

Ан
Анастасия

Да переспите вы с ним! Неужели вам не интересно? Он чё, жрать просит?

Мария

Не, забей, ты ничего ему не должна! ))

хотя я на его месте тебя бы изнасиловал нафиг 😃
ну, надеюсь, что он не такой ^_^

Януська

Просто вежливый игнор на стабильную тему.

На
Надежда

ну шож ты.. .
стока провозился, а ты даже спасибо не дала... .

ДЕРЖИСЬ ОТ НЕГО ПОДАЛЬШЕ... .
и не обращайся больше ни за чем..