Соня Филаткова

Сколько времени Вам потребовалось, чтобы прошла боль от расставания с любимым человеком? Что уменьшало Вашу боль?

Валентина Шшшшшшшшшш

три месяца с момента отъезда

Анна Разорёнова

Последний раз просидел больше года. Посмотрим, сколько буду отходить на этот раз. С учетом нанесения более тяжкой боли на этот раз, отход может протянуться на годы

Елизавета Виноградова

Ноутбук с линуксом корейским купила на следующий день, после того, как бывшего бросила. Пока ипалась с ноутом, ставила винду - забыла его нафиг)

Георгий Карасени

Извини я не считаю но до сих пор больно

Катя Побединская

Год. Ничего не уменьшило. Новый мужчина немного.