Алена Зиброва

как быстро после расставания нашли замену бывшей бывшему?

Владимир Шабаров

замену... так глупо и наивно звучит, все люди индивидуальны, порой надо 3-5 человек собрать вместе, чтобы найти все качества 1 человека... которые могут быть очень важны

никого и не искал))

Ри
Ринат

до расставаниИ ))

Юлия Грязнова

до сих пор не нашла.. . расстались в 2005... люди все разные и заменить как лампочку их не получится. . отношения есть но это другие отношения не те ...

Екатерина Никишина

В первый раз 2 года.. .
Второй - 4....
Третьего, надеюсь, не будет!!!