Fe
Fedya

Перестают работать антивирусы. Некоторые вообще не устанавливаются. подскажите почему? Windows XP

устанавливаю, а они со временем просто перестают работать. дело не в ключах. плхоже действительно вирусов много.. или просто система тупит.. . что делать? может систему другую попробывать? у меня зверь стоит.

Nihao Nihao

Мож ты уже на зараженный комп ставишь?

Ир
Ирка

все удалить.. .
и скачать microsoft security essentials бесплатно на их сайте

Серёга Добров

Советую поменять ОС. Я бы поменял.

Оксана

Зайди на сайт яндекса скачай каспера на полгода и установи. ОС и заражённость тут не причем.

На
Наталья

похоже на то, что в системе вирусы ЕСТЬ и ОНИ не дают устанавливать антивирусы, это для Buvaysar, тоже мне знаток 🙂..
загрузитесь с LiveCD антивируса и лечите комп, выбирайте по нраву:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* перед ru убрать
ну или в других местах, но обязательно LiveCD!