Катюшка

у меня эпл3 вай фай проподает сеть укртелеком. модем выкл. потом вкл. и все работает.

L7
Leito 7

проблема с роутером, решается либо перепрошивкой (не всегда помогает или помогает на время) либо покупкой другого роутера

Никитос

попробуй сбить все настройки на нуль, прописать всё заново (если известны все адреса и пароли, от провайдера) , за одно и прошивку смени. Скорее всего конфликт МАК-адреса, многое зависит от типа подключения