Галина Шевчук

что нужно для такой причёски ??))

что нужно для такой причёски? ? скок на пример сантиметров волосы должны быть?

Константин Носачев

для этой прически нужно как минимум полное отсутствие серого вещества в голове

Ольга Лифатова

Атомная война

Артур К.

подлиннее.

Музыка Ливня

для такого нада года 2-3 не стричься потом вытерпеть издевательства соседей, гопников, одноклассников/однокурсников, ВЫЖИТЬ с таким причесоном в армии и будет тебе счастье XD

Мария Полухина

волосы должны быть длиною до плеч