Са
Сашка

вопрос очень серьезный и важный, не будьте равнодушными, помогите, поскажите, подробнее внутрии

Парень моей подруги когда выпивает частенько становится агрессивным, кричит, орет, однажды на руках ножом сделал порезы, по 10 см. В длину, несколько месяцев назад психанул ударил кулаком в окно и порезал себе вену... могла ли чем то подруга его довести или он псих, ненормальный, уравновешенный, хотя при порезе рук ножом ее рядом с ним не было, как помочь ему обратиться к врачу, психологи или, спасибо за советы. Что с ним? (алкоголизм, или псих. Неуравновешенность)

Стоит ли ей с ним расстаться

Она его очень сильно любит и очень хочет ему помочь. мне ее искренне жаль

Может ей стоит расстаться с ним на время чтоб понял что такими успехами может потерять ее

Но когда он не пьет он золотой.

Ирина

Пусть немедленно Ваша подруга бросает этого парня, если она не хочет от его рук оказаться в Морге.

Ел
Елена

Есть такие люди, которые буквально звереют от выпивки. Думаю это особенность организма. В Вашей ситуации выход один - ставите ультиматум «либо кодировка, либо прощай» . Как правило, такие люди при отсутствии должного контроля со стороны родственников, рано или поздно оказываються в тюрьме или в морге. Надо ли это Вашей подруге?

Sergey Kim

Кошмар!! ! Здесь психиатр должен разбираться, дело не в алкоголе!!!! Надо расставаться с таким срооооочнооооо, пока ничего не случилось.. . Тьфу тьфу тьфу

Юдина Юлия

ПСИХ КАКИХ Много к врачу его не как не заставишь сходит. скажи подруге пускай бежит от него пока не поздно

Элеонора Габбасова

очевидно, стоит расстаться, потому что от таких хер чего ожидать можно=) а этот придурок пусть лечится

Елена Коннова

придурок. пусть пить бросает, пока не поздно. и подруга пусть бежит

Ев
Евгения

пусть держится от него подальше, явный психопат

Людмила

Ну это нужно больше информаций.
Если он в таком состояний только после приема алкоголя то это одно .
Если может и трезвым такое сделать то другое.
Если он разбил стекло в агрессивным состояний после приема алкоголя .
Если только после алкоголя приходит в ярость.
То ему противопоказанно пить .
Ему по любому нужно обратится к психотерапевту в хорошую клинику или центр.
Его девушка может даже быть на приеме вместе с ним . (у врача)
Поддержка очень важна в таком деле.

Ангелина Дружинина

Этот парень - психопат, как минимум.
Алкоголь снимает его "тормозные" системы, и он делается неудержимым, а подавляемая в обществе злость и недовольство жизнью тогда выливаются в бессмысленную, неудержимую ярость и агрессию. Этот придурок может и убить её в состоянии опьянения, а потом горько рыдать на могиле.
Если она до сих пор его "любит" и "хочет ему помочь", то значит в ней есть комплиментарный комплекс, т. е. внутренняя чревоточинка, которая не позволяет ей почувствовать себя полноценной личностью без вот такого зверя рядом. Она ж для него "лучик света в тёмном царстве".
В общем он её или убъёт или изведёт до самоубийства, или она поумнее и как-то умудрится потом, после годов совместной жизни, бессмысленной ревности к тени каждого встречного столба, избиений утюгом через подушку и угроз поубивать всех, влключая совместных детей и её, и ...да много чего мог бы продолжить. - в общем, есть вариант, что может быть она сумеет от него удрать. Но сомнительно.
Это - моральный урод, опасный тип. Его место в тюрьме или на учёте психиатра.

Любовь

Дебил он одним словом. Пусть подруга спасается! Бежит от него!

Irina Shevchenko

завязывает пусть кирять!!

Николай Зуборев

Этот человек нездоров. Зря ваша подруга с ним связалась. Ему нужна помощь врачей или священников. Только вы ему это не сможете объяснить. Даже не пытайтесь.

Тема Галий

Пить ему нельзя! ! Алкоголь на него так влияет. К психиатру или психологу ему тоже надо, потому желание калечить себя и тд, это он так к себе внимание привлекает! ! Что-то явно не так

Александр ____

покажите ему видео-как нами манипулируют. пусть пока уйдет от него

не твое это дело, не лезь туда. Пусть сама разбирается со своей жизнью

Сергей Журавлев

Давно известно, что хороших девушек тянет к плохим мальчикам. Им хочется попробовать того, чего себе не позволяли никогда. Вот и терпят потом от них все, что можно терпеть и что нельзя. Так и ломаются судьбы.
Даже не ждите ничего хорошего от этой любви. Он никогда не оценить Ваши жертвы. Он никогда не поймет, что Вы для него старались, что Вы его вытягивали из болота, что Вы свою жизнь за эту любовь положили. Хуже того, он Вас же еще и обвинит во всем плохом.
Что касается того, что он "золотой" - Вы просто необъективно на него смотрите - через свою любовь смотрите. Потом поймете. Лишь бы поздно не было.

Ин
Инна

Алкоголь расскрывает все недостатки личности, завязать пить-единственный выход имхо