Ю)
Юляшка ))))

Вобщем по дурости купила тоник для волос отенок шоколад. как лучше так намазать или с шампунью развести.

вот сижу думаю как лучше так намазать или с шампунью развести. Дело в том что мой цвет и так темно каштановые просто корни выцвели и еще бы не хотелось потом пачкать одежду и подушки. Еще слышала что можно с водой развести и полоскать волосы но так мне кажется вообще толку не будет.

Алла С

парикмахер советовала смешивать с шампунем каждый раз.

Екатерина Мельникова

Вообще не советую пользоваться тониками.

Всеволод

Смешай с джином

Ев
Евгений

ужасный оттенок получитс. рыжина потом останется надолго. не советую. я с шампунем не разбавляла. сухие (высушеные) волосы ничего не пачкают .а во мокрые да

Mihal

если оттенок шоколад то съесть

Виктор Казарин

я постоянно наносила на волосы на минут 30.На всю длину)

Лена-Алена Еленова

я всегда красилась раньше таким тонииком. ни с чем разводить не надо, эффект окрашивания ослабнет