Павел Горбелев

Поступление в колледж. Сложно ли сдавать экзамены при поступлении в колледж? Расскажите.

Нилолай Щербакова

В приличный колледж при вузе будет и очень даже приличный конкурс. А в некоторые бывшие ПТУ можно и справку из школы принести.

Rinat Т

Ну все зависит от твоих способностей, и как планируешь учиться - на бюджетной основе или коммерческой. На бюджетную чтобы поступить, конечно придется потрудится...