Anvarjon

скажите сколько щас средняя пенсия по россии

Галчёнок Лисина

На хлеб и квас

Artem Петелин

Примерно 9 т. р.

Галина Непокрытова

Маша даёт каждому встречному, а Настя девственница, но в среднем они обе бляди. Так же получается?
Так что не нужно вообще на средний показатель смотреть...

Алёна Кузнецова

мои знакомые бабули получают в среднем 10 штук. большую часть отдают за квартитру, т. к внуки и дети не заморачиваются подобными вопросами.

Елена Лысенко

Сейчас около восьми с копейками. Обещают 10 000 руб. -бабка сказала.

Александр Жоламанов

с учётом правительства министров и олигархов со слов Путина 40000
поэтому и добавляют не более 6%

Евгений Шалов

Смешной вопрос. Это примерно как средняя температура по больнице, потому как пенсии у госслужащих, чиновников, депутатов и пр. намного больше чем ушедших на пенсию по рабочей тарифной сетке.