Дмитрий Суворов

Вопрос к жительницам Москвы и ближнего подмосковья которые ходят НЕ только в брюках

Посоветуйте магазины где можно купить НЕ делового стиля юбки на талии зимние и летние или нарядные платья из НЕ душного материала чтобы можно было носчить в повседневной жизни.

Везде на талии только офисные юбки. С трудом нашла приличное платье, а оно оказалось из душного материала.

МОЙ ВОПРОС ЗАМИНУСИРОВАЛИ. ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ

Спрашиваю потому, что куда ни захожу везде юбки на бёдрах.

Вопрос иксть в итернете НЕ принимаются. Поисковик выдаст интернет магазины. А я НЕ люблю заказывать одежду через интернет, люблю обычные магазины, где можно внимательно рассмотреть вещь.

Мне нужны НЕ просто юбки, а чтоб были НА ТАЛИИ,

Анастасия Сущ

Я не хочу вас обидеть, но ваш ответ очень легко можно найти в интернете. И не просто ответ, а подробный и с фотографиями!

Дима Соловьёв

Уважаемая Анна, заходите в любой поисковик и вводите ключевое слово на поиск - ЮБКИ ПРОДАЖА МОСКВА И ОБЛАСТЬ!! ! И будет Вам счастье!! ! 🙂 😉

Андрей Чижиков

Прости, но "КАКОВ ВОПРОС-ТАКОВ ОТВЕТ! "
Давно такого глупого вопроса от москвички не получали.

Евгений

яндекс вам в помощь !!!