Меньков Дис

Как кавказцы относятся к России и что про неё говорят?

Володя Ко

нормально. вином и коньяком нас поют)

Алёна Курбатова

говорят, что дом родной :)))

Оксана Чулакова

в начале 90 ых они СЛАВЯН просто резали сейчас любят!!!!

Denis Rus

как к доильной корове, которая снабжает их деньгами..

Михаил Медведев

Россия для русских говорят

Акбарали Хатамов

Кавказ нормально относится к России, жаль что это не взаимно!

Андрей *****

это мы говорим а они (творят) - делают

Алексей Горбачев

Говорят, если у девушек короткие юбки, значит она готова к сексу, и не важно спрашивать у неё согласия. Я же говорил им, -" Что же получается? Если в Шотландии мужики носят юбки, то они пидарасы что ли? ".А вообще то в азиатском менталитете (читай кавказском) , есть большие сложности. И не в одной школе России, наших детей не учат их традициям, обычаям. Отсюда все сложности и не до понимания. Россия как упертый баран, считает себя до сих пор хозяином всей страны, и забывает, что есть хозяева тайги, тундры и наконец гор. А Россия, это всего то от границы Беларусь, Украины и чуть дальше Москвы. А дальше другие культуры, другая нация. И пока она этого не поймет, столкновения неизбежны...

Дереник Ягутян

На много лучше чем чем многие "русские"!!!

Cristaldelic Cristaldelic

Они граждане Россиии и гораздо больше любят свою страну чем безмозглые нацики.

Irina Gavrilova

никак и ничто