Ка
Каин

Нужен совет, как забронировать столик в ресторане Plachutta в Вене? Говорят, без бронирования никак?

Alexandr

В обеденное время народу мало, так что не надо бронировать ...Вообще считается самое лучшее мясо в Вене, Viennese boiled beef.

Александр Канин

резервировать обязательно, форма есть на сайте ресторана тут

Людмила Бородина

Ну как, позвонить туда и забронировать, какие еще варианты? можно через http://www.comfortway.com/ если не знаете языков иностранных

Елена Насонова

Так зайдите на их сайт, и забронируйте plachutta.at, думаю это не так сложно, в крайнем случае есть телефон

Денис Федоров

заколебали тролли